Produkte > KYOCERA AVX > L06031R8BGWTR
L06031R8BGWTR
L06031R8BGWTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 1.8nH
auf Bestellung 2004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06031R8BGWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0018uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.07Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06031R8BGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06031R8BGWTR L06031R8BGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 1.8nH
auf Bestellung 2996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L06031R8BGWTR L06031R8BGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0018uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.07Ohm DCR 0603 T/R