Produkte > KYOCERA AVX > L06032R2BGWTR
L06032R2BGWTR
L06032R2BGWTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 2.2nH
auf Bestellung 2257 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06032R2BGWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06032R2BGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06032R2BGWTR L06032R2BGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 2.2nH
auf Bestellung 1173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L06032R2BGWTR L06032R2BGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.08Ohm DCR 0603 T/R