Produkte > KYOCERA AVX > L06033R3BGSTR
L06033R3BGSTR
L06033R3BGSTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 3.3nH 0.1nH 0603 SMD High Q RF
auf Bestellung 3043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06033R3BGSTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0033uH 0.1nH 450MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06033R3BGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06033R3BGSTR L06033R3BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0033uH 0.1nH 450MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R