L06035R6BGSTR KYOCERA AVX Components
l0603accu-llga.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Tight Tolerance Thin Film RF Inductor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06035R6BGSTR KYOCERA AVX Components
RF Inductors - SMD 5.6nH 300mA 0603 DC= 0.25ohm.
Weitere Produktangebote L06035R6BGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06035R6BGSTR L06035R6BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 5.6nH 300mA 0603 DC= 0.25ohm