L0805100JESTR
L0805100JESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.01uH 5% 450MHz 46Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.13Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805100JESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L0805100JESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805100JESTR L0805100JESTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 10nH 1500mA 0805 DC= 0.13ohm