Produkte > KYOCERA AVX > L08051R5CESTR
L08051R5CESTR
L08051R5CESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 1.5nH 2000mA 0805 DC =0.05ohm
auf Bestellung 4779 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08051R5CESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.2nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08051R5CESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08051R5CESTR L08051R5CESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.2nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R