L08051R8DESTR
L08051R8DESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0018uH 0.5nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 2A 0.06Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08051R8DESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L08051R8DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08051R8DESTR L08051R8DESTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 1.8nH 2000mA 0805 DC =0.06ohm