Produkte > KYOCERA AVX > L0805220JESTR
L0805220JESTR
L0805220JESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 22nH 5%
auf Bestellung 1456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805220JESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 5% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L0805220JESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805220JESTR L0805220JESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 5% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R