Produkte > KYOCERA AVX > L08052R2CEWTR
L08052R2CEWTR
L08052R2CEWTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 2.2nH
auf Bestellung 1189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08052R2CEWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.2nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08052R2CEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08052R2CEWTR L08052R2CEWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 2.2nH
auf Bestellung 1327 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L08052R2CEWTR L08052R2CEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.2nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R