Produkte > AVX > L08052R2DEWTR
L08052R2DEWTR
L08052R2DEWTR AVX
acculsmd-776478.pdf
Hersteller: AVX
Fixed Inductors 2.2nH
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08052R2DEWTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.5nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08052R2DEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08052R2DEWTR
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L08052R2DEWTR L08052R2DEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.5nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L08052R2DEWTR L08052R2DEWTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 2.2nH