Produkte > KYOCERA AVX > L08052R7DESTR
L08052R7DESTR
L08052R7DESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 2.7nH 2000mA 0805 DC =0.08ohm
auf Bestellung 3912 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08052R7DESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.5nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.08Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08052R7DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08052R7DESTR L08052R7DESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.5nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.08Ohm DCR 0805 T/R