L08053R3DESTR
L08053R3DESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0033uH 0.5nH 450MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08053R3DESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L08053R3DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08053R3DESTR L08053R3DESTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 3.3nH 1500mA 0805 DC =0.11ohm
Produkt ist nicht verfügbar
L08053R3DESTR L08053R3DESTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 3.3nH 1500mA 0805 DC =0.11ohm