Produkte > KYOCERA AVX > L08053R9CESTR
L08053R9CESTR
L08053R9CESTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 3.9nH
auf Bestellung 1089 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08053R9CESTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0039uH 0.2nH 450MHz 27Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.2Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08053R9CESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08053R9CESTR L08053R9CESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0039uH 0.2nH 450MHz 27Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.2Ohm DCR 0805 T/R