L08053R9DESTR
L08053R9DESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0039uH 0.5nH 450MHz 27Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08053R9DESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L08053R9DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08053R9DESTR L08053R9DESTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 3.9nH 1500mA 0805 DC =0.20ohm