Produkte > KYOCERA AVX > L08054R7DESTR
L08054R7DESTR
L08054R7DESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 4.7nH
auf Bestellung 2262 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08054R7DESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0047uH 0.5nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08054R7DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08054R7DESTR L08054R7DESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0047uH 0.5nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R