Produkte > KYOCERA AVX > L08055R6CESTR
L08055R6CESTR
L08055R6CESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 5.6nH 1500mA 0805 DC =0.10ohm
auf Bestellung 3109 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08055R6CESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0056uH 0.2nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08055R6CESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08055R6CESTR L08055R6CESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0056uH 0.2nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R