Produkte > KYOCERA AVX > L08055R6DESTR
L08055R6DESTR
L08055R6DESTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 5.6nH
auf Bestellung 1120 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08055R6DESTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0056uH 0.5nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08055R6DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08055R6DESTR L08055R6DESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0056uH 0.5nH 450MHz 50Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.1Ohm DCR 0805 T/R