Produkte > KYOCERA AVX > L08056R8CESTR
L08056R8CESTR
L08056R8CESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 6.8nH
auf Bestellung 2923 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08056R8CESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0068uH 0.2nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.11Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08056R8CESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08056R8CESTR L08056R8CESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0068uH 0.2nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.11Ohm DCR 0805 T/R