L08058R2CESTR
L08058R2CESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0082uH 0.2nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08058R2CESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L08058R2CESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08058R2CESTR L08058R2CESTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 8.2 NH +-.2NH