Produkte > KYOCERA AVX > L08058R2DESTR
L08058R2DESTR
L08058R2DESTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 8.2nH
auf Bestellung 3067 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08058R2DESTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.0082uH 0.5nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08058R2DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08058R2DESTR Hersteller : AVX SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L08058R2DESTR L08058R2DESTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.0082uH 0.5nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R