Produkte > BUSSMANN / EATON > LAN2VSOD48351C2
LAN2VSOD48351C2
LAN2VSOD48351C2 Bussmann / Eaton
eaton_1_22_2024_lan2vs_1000_base_t_lan_transformer-3388854.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 1000 BASE-T, 350uH, Open Hdr, Dual Port, 48pins, 1500Vac
auf Bestellung 400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LAN2VSOD48351C2 Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LAN2VSOD48351C2 LAN2VSOD48351C2 Hersteller : Eaton Electronics eaton-1-22-2024_lan2vs-1000-base-t-lan-transformer-non-poe-data-sheet-elx1375-en.pdf Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 1000 BASE-T, 350uH, Open Hdr, Dual Port, 48pins, 1500Vac