Produkte > NKK SWITCHES > LB15CGW01-12-JG
LB15CGW01-12-JG NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CGW01-12-JG NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND GRY BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP.
Weitere Produktangebote LB15CGW01-12-JG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CGW01-12-JG LB15CGW01-12-JG Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND GRY BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP