Produkte > NKK SWITCHES > LB15CGW01-5C12-JC
LB15CGW01-5C12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CGW01-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)ROUND GRAY 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote LB15CGW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CGW01-5C12-JC LB15CGW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)ROUND GRAY 12V RED LED CLR/RED CAP