Produkte > NKK SWITCHES > LB15CKW01-12-JF
LB15CKW01-12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CKW01-12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) RND 12V LAMP CLEAR LENS/GRN FILTR.
Weitere Produktangebote LB15CKW01-12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CKW01-12-JF LB15CKW01-12-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) RND 12V LAMP CLEAR LENS/GRN FILTR