Produkte > NKK SWITCHES > LB15CKW01-28-BJ
LB15CKW01-28-BJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CKW01-28-BJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON(ON) 28V.
Weitere Produktangebote LB15CKW01-28-BJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CKW01-28-BJ LB15CKW01-28-BJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON(ON) 28V