Produkte > NKK SWITCHES > LB15RKW01-5F24-JF
LB15RKW01-5F24-JF
LB15RKW01-5F24-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated-1663311.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches ON-(ON) RECT 24V GRN LED CLR LNS/GRN DIFF
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15RKW01-5F24-JF NKK Switches
Weitere Produktangebote LB15RKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15RKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V