Produkte > NKK SWITCHES > LB15SKW01-5F12-JB
LB15SKW01-5F12-JB
LB15SKW01-5F12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15SKW01-5F12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote LB15SKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15SKW01-5F12-JB LB15SKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK 12V GRN LED CLR/GRN CAP