Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-12-BJ
LB15WKW01-12-BJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-12-BJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) BLK PANEL SL 12V LAMP WHT/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB15WKW01-12-BJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-12-BJ LB15WKW01-12-BJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) BLK PANEL SL 12V LAMP WHT/CLR CAP