Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-12-JB
LB15WKW01-12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) PNL SEAL 12V LAMP CLEAR/BLUE CAP.
Weitere Produktangebote LB15WKW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-12-JB LB15WKW01-12-JB Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) PNL SEAL 12V LAMP CLEAR/BLUE CAP