Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-12-JF
LB15WKW01-12-JF
LB15WKW01-12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) PNL SEAL 12V LAMP CLEAR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote LB15WKW01-12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-12-JF LB15WKW01-12-JF Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) PNL SEAL 12V LAMP CLEAR/GRN CAP