Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-5F12-JF
LB15WKW01-5F12-JF
LB15WKW01-5F12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) 3A RND 12V GRN PANEL SEAL
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-5F12-JF NKK Switches
Weitere Produktangebote LB15WKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V