Produkte > NKK SWITCHES > LB16RGW01-5D24-JD
LB16RGW01-5D24-JD NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16RGW01-5D24-JD NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT GRAY 24V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote LB16RGW01-5D24-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16RGW01-5D24-JD LB16RGW01-5D24-JD Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-1663311.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT GRAY 24V AMBR LED CLR/AMB CAP