Produkte > NKK SWITCHES > LB16RKW01-5D24-JB
LB16RKW01-5D24-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16RKW01-5D24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BLACK 24V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB16RKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16RKW01-5D24-JB LB16RKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BLACK 24V AMBR LED CLR/WHT CAP