Produkte > NKK SWITCHES > LB16RKW01-5F12-JF
LB16RKW01-5F12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16RKW01-5F12-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT BLACK 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote LB16RKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16RKW01-5F12-JF LB16RKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT BLACK 12V GRN LED CLR/GRN CAP