Produkte > NKK SWITCHES > LB16SKW01-12-JB
LB16SKW01-12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16SKW01-12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK BODY 12V LAMP CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB16SKW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16SKW01-12-JB LB16SKW01-12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK BODY 12V LAMP CLR/WHT CAP