Produkte > NKK SWITCHES > LB16SKW01-5F24-JF
LB16SKW01-5F24-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16SKW01-5F24-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 24V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote LB16SKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16SKW01-5F24-JF LB16SKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 24V GRN LED CLR/GRN CAP