Produkte > NKK SWITCHES > LB16WKW01-5C12-JB
LB16WKW01-5C12-JB NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16WKW01-5C12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND ILLUM RED 12V W/SEAL.
Weitere Produktangebote LB16WKW01-5C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16WKW01-5C12-JB LB16WKW01-5C12-JB Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-1663549.pdf Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND ILLUM RED 12V W/SEAL