Produkte > NKK SWITCHES > LB16WKW01-5F12-JF
LB16WKW01-5F12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16WKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND GRN 12V W/PANEL SEAL.
Weitere Produktangebote LB16WKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16WKW01-5F12-JF LB16WKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND GRN 12V W/PANEL SEAL