Produkte > NKK SWITCHES > LB25CKW01-12-JE
LB25CKW01-12-JE NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25CKW01-12-JE NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BLK BODY 12V LAMP CLR/YLW CAP.
Weitere Produktangebote LB25CKW01-12-JE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25CKW01-12-JE LB25CKW01-12-JE Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BLK BODY 12V LAMP CLR/YLW CAP