Produkte > NKK SWITCHES > LB25RKW01-12-JC
LB25RKW01-12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RKW01-12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP.
Weitere Produktangebote LB25RKW01-12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RKW01-12-JC LB25RKW01-12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP