Produkte > NKK SWITCHES > LB25RKW01-5C24-JB
LB25RKW01-5C24-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RKW01-5C24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-(ON) RECT 24V GRN LED CLR LNS/GRN DIFF.
Weitere Produktangebote LB25RKW01-5C24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RKW01-5C24-JB LB25RKW01-5C24-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-1663311.pdf Pushbutton Switches ON-(ON) RECT 24V GRN LED CLR LNS/GRN DIFF