Produkte > NKK SWITCHES > LB25RKW01-5D12-JB
LB25RKW01-5D12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT 12V ON-(ON).
Weitere Produktangebote LB25RKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RKW01-5D12-JB LB25RKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT 12V ON-(ON)