Produkte > NKK SWITCHES > LB25SKW01-12-FJ
LB25SKW01-12-FJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25SKW01-12-FJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK BODY 12V LAMP GRN/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB25SKW01-12-FJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25SKW01-12-FJ LB25SKW01-12-FJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK BODY 12V LAMP GRN/CLR CAP