Produkte > NKK SWITCHES > LB25WGW01-12-EJ
LB25WGW01-12-EJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25WGW01-12-EJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) GRY PANEL SL 12V LAMP YLW/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB25WGW01-12-EJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25WGW01-12-EJ LB25WGW01-12-EJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) GRY PANEL SL 12V LAMP YLW/CLR CAP