Produkte > NKK SWITCHES > LB26CKW01-12-JG
LB26CKW01-12-JG NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26CKW01-12-JG NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP.
Weitere Produktangebote LB26CKW01-12-JG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26CKW01-12-JG LB26CKW01-12-JG Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP