Produkte > NKK SWITCHES > LB26RKW01-5D12-JB
LB26RKW01-5D12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26RKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT 12V ON-ON W/LED.
Weitere Produktangebote LB26RKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26RKW01-5D12-JB LB26RKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT 12V ON-ON W/LED