Produkte > NKK SWITCHES > LB26SKW01-5C12-JB
LB26SKW01-5C12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26SKW01-5C12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ 12V RED LED CLR LENS/WHITE DIFFR.
Weitere Produktangebote LB26SKW01-5C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26SKW01-5C12-JB LB26SKW01-5C12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ 12V RED LED CLR LENS/WHITE DIFFR