Produkte > NKK SWITCHES > LB26SKW01-5C12-JC
LB26SKW01-5C12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26SKW01-5C12-JC NKK Switches
Pushbutton Switches DPDT ON-ON SQR 3A ILLUM RED 12V.
Weitere Produktangebote LB26SKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26SKW01-5C12-JC LB26SKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-1663311.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-ON SQR 3A ILLUM RED 12V