Produkte > SEMTECH > LCDA15C-6
LCDA15C-6
LCDA15C-6 SEMTECH
1748075.pdf
Hersteller: SEMTECH
Description: SEMTECH - LCDA15C-6 - TVS-Diode, LCDA, 15 V, 33 V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 500W
TVS-Polarität: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 33V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 486 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCDA15C-6 SEMTECH
Description: SEMTECH - LCDA15C-6 - TVS-Diode, LCDA, 15 V, 33 V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOIC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 15V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 500W, TVS-Polarität: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LCDA, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 33V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).