Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD127A472KAB2A
LD127A472KAB2A
LD127A472KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 500V C0G 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD127A472KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF C0G 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD127A472KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD127A472KAB2A LD127A472KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF C0G 1812 10% Tol